Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
My Little Farm Federschutzweste für Hühner 1 St.
| Material | Polyester, TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Inhalt | 1 St. |
| Marke | My Little Farm |
14,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
My Little Farm Geflügel-Tränke Lindengarten 1 St.
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | emailliert |
| Inhalt | 1 St. |
34,49 €
/ Stück
| Inhalt | 750 ml |
| Wirkstoff | IR 3535 |
| BauA-Zulassungsnummer | DE-0013962-19 |
37,99 €
/ Stück
Grundpreis:
50,65 €
/
L

Ohne Versandkosten
My Little Farm Igelhaus 1 St.
| Material | Tanne |
| Inhalt | 1 St. |
| Marke | My Little Farm |
47,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
My Little Farm Geflügel-Futtertrog Lindengarten 1 St.
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | emailliert |
| Inhalt | 1 St. |
32,28 €
/ Stück
| Auflösung | 2.560 x 1.440 Pixel (QHD) |
| Nachtsicht | bis zu 10 m |
2 Varianten verfügbar
ab 470,00 €
/ Stück
| Wasserdicht | 3.000 mm/WS |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück

Aktion
KERBL Hühnerstall "MobileCoop" Kunststoff mit erhöhtem Aufbau und Rollen, 119 x 96 x 162 cm, 81737
| L x B x H | 119 x 96 x 162 cm |
| Material | Kunststoff |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
2,99 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
4 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück
| L x B | 100 x 60 mm |
| Inhalt | 2 St. |
| Material | Metall, Kunststoff (Schutzkappen) |
6,19 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 6 St. |
10 Varianten verfügbar
ab 12,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
9,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GÖBEL Gummistiefel S5S "X-Agrifood S5"
| Material | PU (Polyurethan) |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5S SR CI FO |
14 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Paar
| Seite | links/rechts |
| L x B | 210 x 96 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 234 x 96 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,45 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 51,5 mm |
| Bohrung | 9 mm |
4,79 €
/ Stück
| L x B x S | 85 x 66/98 x 4 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
| Form | gerade |
10,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B | 210 x 94 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 90 x 40 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 90 x 40 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 51 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 31 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
2,35 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 95 x 45 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















