Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Übersetzung | 3:1 |
| Ø Trommel | 240 mm |
47,95 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
7,99 €
/ Stück
| Wägebereich | 0 – 1.500 kg |
| Messtoleranz | ±1 kg |
| Akku-Kapazität | 4,0 Ah |
2.295,00 €
/ Stück
| B x H x T | 60 x 60 x 60 cm |
| Einlegeböden | 1 |
| Material | Stahlblech |
95,00 €
/ Stück
| L x B | 100 x 100 cm |
| Stärke | 2,4 cm |
| Norm | DIN 7861, DIN 3762 |
84,95 €
/ Stück
Grundpreis:
84,95 €
/
M2
| Inhalt | 750 g |
| Fassungsvermögen | 6 l |
| Material | Kunststoff |
37,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | rot, weiß |
19,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab
5,99 €
4,99 €
/ Pack

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Pulverzerstäuber "Bobby 0.5", 12043301
| Fassungsvermögen | 0,5 l |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 340 g |
31,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 106 mm |
| Material | Messing |
5,79 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 10 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Kunststoff |
38,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 10 l |
39,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Kraiburg Befestigungsset für Stall-Gummimatte "KA", Gummimatte "Monta"
1,75 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Temperaturbereich | -20 bis +50 °C |
4 Varianten verfügbar
ab 49,99 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,95 €
/ Stück
| L x B x H | 500 x 400 x 40 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | schwarz |
5,49 €
/ Stück
Grundpreis:
27,45 €
/
M2
| Länge | 310 mm |
| Inhalt | 4 St. |
| Material | Silikon |
108,17 €
/ Satz
| Material | Stahl |
| Form | T-Profil |
3 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
HOSP® Tränkebecken "K/2"
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Wasserzulauf | 12 l/min bei 4 bar |
| Ventil | Messing-Stiftventil |
84,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Höhe | 790 mm |
| Einfüllöffnung | 260 x 280 mm |
| Made in | Europe |
79,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















