Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Tierart | Pferde |
| B x H | 3,00 x 2,10 m |
| Gewicht | 55 kg |
419,00 €
/ Stück
| Ø Flügel | 1.108 mm |
| Drehzahl | 600 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 1.297,10 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patura Weidetor "Compact" 1,25 – 3,00 m x 0,90 m, 3-fach verstellbar, 371040
| Breite Tor | 1,25 – 3,00 m |
| Höhe | 0,9 m |
| Streben vertikal | 5 |
159,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke mit Ablaufstutzen
| Form | oval |
| Material | Spezialkunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 329,95 €
/ Stück

-39 %
Angebot
KERBL Futterschaufel digital 0 – 800 g, für das Abwiegen von Futtermitteln für Pferde, Hunde, Katzen, Hühner etc., 3228274
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Wägebereich | 0 – 800 g |
| Wägeeinheiten | g, ml, cup, oz |
| B x H x T | 34 x 75 x 29 cm |
| Farbe | schwarz |
16,95 €
/ Stück
| L x B | 115 x 40 mm |
| Farbe | rot, blau |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
11,31 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 139,95 €
/ Stück
| Version | Gummileiste mit Stahleinlage |
| Arbeitsbreite | 2,60 m |
| Anbau | Greifschaufelaufnahme |
1.295,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 2.400 l |
| Tragkraft | 1.100 kg |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
3.045,00 €
/ Stück
| L x B x H | 1.500 x 1.000 x 23 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 16,5 kg |
59,95 €
/ Stück
Grundpreis:
39,97 €
/
M2
| Fassungsvermögen | 4 l |
| Wasserzulauf | 1,2 l/min bei 1 bar, 4,7 l/min bei 3 bar, 5 l/min bei 5 bar |
| Ventil | Schwimmerventil |
83,95 €
/ Stück
| Elektroanschluss | 230 V/50 Hz/1 Ph |
| Schutzart | IP 55 |
2 Varianten verfügbar
ab 399,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Form | rechteckig |
| B x H x T | 42 x 32 x 30 cm |
14,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 870 |
| Lagen | 1 |
2 Varianten verfügbar
ab 145,95 €
/ Stück
| Lagen | 1 |
2 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 809,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL IP-Kamera "IPCam 360° FHD Compact", 10825
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel (Full HD) |
| Nachtsicht | bis zu 30 m |
| Spannung | 12 V |
| Inhalt | 2 St. |
| Made in | Europe |
| BauA-Registriernummer | N-97395 |
6,39 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Wasserfass "BR" Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
| Durchmesser | 63 cm |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 749,00 €
/ Stück
| Höhe Entnahme | 4,2 m |
| Leistung | 105 kW (143 PS) |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Höhe Entnahme | 3,2 m |
| Anbau | Dreipunktanbau |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Höhe Entnahme | 5,0 m |
| Leistung | 129 kW (175 PS) |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Höhe Entnahme | 3,5 m |
| Anbau | Zugdeichsel Ackerschiene |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















