Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Anzahl Schnecken | 1 |
| Drehzahl Mischschnecke | 18 min⁻¹, 35 min⁻¹ |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Drehzahl Mischschnecke | 17 min⁻¹, 33 min⁻¹, 50 min⁻¹ |
| Akku-Typ | Blei/Säure |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anzahl Schnecken | 2 |
| Drehzahl Mischschnecke | 18 min⁻¹, 35 min⁻¹ |
10 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anzahl Schnecken | 1 |
| Antrieb | Gelenkwelle |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anzahl Schnecken | 2 |
| Drehzahl Mischschnecke | 17 min⁻¹, 33 min⁻¹ |
9 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anzahl Schnecken | 3 |
| Drehzahl Mischschnecke | 22 min⁻¹, 40 min⁻¹ |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Leistung | 160 kW (218 PS) |
| Motor | Volvo 4-Zylinder Turbodiesel |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anzahl Schnecken | 2 |
| Drehzahl Mischschnecke | 18 min⁻¹, 35 min⁻¹ |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Leistung | 210 kW (286 PS) |
| Motor | Volov 6-Zylinder |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anzahl Schnecken | 1 |
| Antrieb | Gelenkwelle |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Leistung | 185 kW (252 PS) |
| Motor | Volov 6-Zylinder |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anzahl Schnecken | 3 |
| Drehzahl Mischschnecke | 22 min⁻¹, 40 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
KERBL Kälberiglu "CalfHouse Master Plus" für 1 Kalb, mit Umzäunung, 14470
| Version | für 1 Kalb, mit Umzäunung |
| L x B x H | 200 x 115 x 135 cm |
| L x B x H innen | 188 x 103 x 134/110 cm |
599,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Material | Metall |
1.359,00 €
/ Stück
| Eintauchtiefe | 130 – 750 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 127,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Westernsattelschrank 750 x 1.900 x 750 mm, 5004
| B x H x T | 750 x 1.900 x 750 mm |
| Einlegeböden | 2 |
| Material | Stahlblech |
569,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BioAktiv® Professional GÜLLE Biokatalysator aus naturreinem Calciumcarbonat für bessere Verrottung der Gülle
| Marke | BioAktiv® |
| Aufwandmenge | 1 – 1,5 kg/100 m³ |
2 Varianten verfügbar
ab 127,49 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 10 W |
| Länge Kabel | 2,0 m |
59,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 100 l |
| Fressplätze | 3 |
| Material | Kunststoff |
149,95 €
/ Stück
| L x B x H | 36 x 28 x 39 cm |
| Tragkraft | 120 kg |
| Material | Kunststoff |
14,45 €
/ Stück
| Marke | DÜKA |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
33,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,70 €
/
KG
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Packungsinhalt | 300 x 10 g |
| Verpackung | Eimer |
77,19 €
/ Stück
Grundpreis:
25,73 €
/
KG
| Blatt/Stück | 750 |
| L x B | 380 x 235 mm |
| Lagen | 3 |
59,95 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















