Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Version | sauer, Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
| Prüfzeichen | DLG-Gütezeichen 2 R+D, sauer |
129,59 €
/ Stück
Grundpreis:
5,18 €
/
KG

-10 %
Ohne Versandkosten
KERBL IP-Kamera "IPCam 360° FHD", 10809
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel (Full HD) |
| Nachtsicht | bis zu 30 m (6 IR-LEDs) |
| Spannung | 12 V |
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Sendeleistung | 20 dBm |
| Reichweite | bis zu 70 m |
| L x B x H | 40 x 8 x 8 cm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
15,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GÖBEL Begrenzungszaun "Universal" 80 cm/20 m nicht stromführend, 10394
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 20 m |
| Pfähle | 11 St., Einzelspitze Stahl, Öse am Kopf |
57,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,90 €
/
M
| Version | zum Sprühen und Dippen |
| Farbe | orange |
3 Varianten verfügbar
ab 130,66 €
/ Stück
| Inhalt | 70 l |
| Durchmesser | 450 mm |
| Höhe | 640 mm |
28,95 €
/ Stück
| Material | Winkelstahl |
| Oberfläche | lackiert |
3 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Pack
| Blatt/Stück | 400 |
| L x B | 426 x 212 mm |
| Lagen | 1 |
89,95 €
/ Stück
| Bildrate | 30 fps (NTSC) |
| Blickwinkel horizontal | 80 ° |
| Blickwinkel vertikal | 42 ° |
195,01 €
/ Stück

-25 %
Solange der Vorrat reicht
Patura Weidezaunalarm für Überwachung Weidezaun über GSM (2G), 156310
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Konnektivität | GSM (2G) |
| L x B x S | 91 x 110 x 10 cm |
| L x B | 91 x 110 cm |
| Made in | Germany |
145,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Version | für 10 Kälber, mit Umzäunung |
| L x B x H | 245 x 450 x 200 cm |
| Liegefläche | 230 x 440 cm |
5.745,00 €
/ Stück
| Leistung | 100 W |
| B x H x T | 1.000 x 664 x 35 mm |
299,00 €
/ Stück
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 14,89 €
/ Stück
| Motor | EC-Motor, bürstenlos |
| Spannung | 230 V, 400 V |
3 Varianten verfügbar
ab 3.955,00 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 1.100 |
| L x B | 310 x 249 mm |
| Lagen | 1 |
99,95 €
/ Stück
| L x B | 335 x 345 mm |
| Inhalt | 1 Pak |
| Blatt/Stück | 480 |
99,95 €
/ Stück
| B x H x T | 310 x 420 x 310 mm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Material | Metall |
32,95 €
/ Stück
| Länge | 15 m |
| Höhe | 106 cm |
| Pfähle | 6 St., Doppelspitze |
66,95 €
/ Stück
Grundpreis:
4,46 €
/
M
| Blatt/Stück | 500 |
| L x B | 380 x 315 mm |
| Lagen | 1 |
94,95 €
/ Stück
| L x B x H | 22,5 x 18,5 x 9,5 cm |
| Material | Kunststoff |
8,49 €
/ Stück

Aktion
KERBL Heuraufe 67,5 x 41 x 45,5 cm, Wandmontage, für Ponys, Schweine, Ziegen, Schafe, Alpakas, 3227
| Lichte Weite Gitter | 2,0 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
| L x B x H | 67,5 x 41 x 45,5 cm |
43,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















