Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}

-6 %
Angebot
Ako Geflügelzaun "PoultryNet" nicht stromführend
| Höhe | 106 cm |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab
63,90 €
59,99 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 1.000 |
| L x B | 426 x 212 mm |
| Lagen | 1 |
179,95 €
/ Stück
| Breite Fressplatz | 30 cm |
| Abstand Fressplatz | 53 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 409,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 20 |
| Lichte Weite Gitter | 19 cm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
1.375,00 €
/ Stück
| Inhalt | 750 g |
| Mischungsverhältnis | 25 g auf 200 ml Wasser |
| Zulassungsnummer | EU-0027083-0003 |
20,95 €
/ Stück
| L x B | 30 x 30 cm |
| Länge Stiel | 135 cm |
| Anzahl Zinken | 3 |
46,95 €
/ Stück
| Wirkungsbereich max. | 100 m² |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 14 cm |
| Länge | 25 m |
| Höhe | 112 cm |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |
86,95 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 130 x 2,4 cm |
| L x B | 200 x 130 cm |
| Made in | Germany |
195,95 €
/ Stück
Grundpreis:
75,37 €
/
M2
| Mulde | 450 l, Aluminium, kippbar |
| Rahmen | Stahlrohr, feuerverzinkt |
| Tragkraft | 500 kg |
719,00 €
/ Stück
| Wägebereich | 1000 kg |
| L x B x H | 1,75 x 0,58 x 1,26 m |
| L x B x H innen | 1,42 x 0,47 x 0,80 m |
3.034,50 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 0,4 J |
| Tierart | Geflügel, Hunde, Katzen, Kaninchen |
349,95 €
/ Stück
| Farbe | rot, blau |
15,23 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Speidel Wasserfass ohne Schwallwand
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 6000 MaxiPuls" 12 V; 230 V, 145602
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 20 J |
| Impulsenergie max. | 15 J |

-15 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Duo Power Xi 8000" 12 V; 230 V, 372878
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Länge | 50 m |
| Höhe | 112 cm |
| Pfähle | 15 St., Doppelspitze |
149,95 €
/ Stück
Grundpreis:
3,00 €
/
M
| Netzkabel | 5 m |
| Fassung | E 27 |
| Durchmesser | 350 mm |
28,95 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
| Mischungsverhältnis | 0,5 – 1,0 dl/10 l Wasser |
3 Varianten verfügbar
ab 75,51 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Suevia Tränkebecken "Mod. 61 Ideal", 100.0061
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
43,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 35 l |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | grün |
50,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Made in | Europe |
| BauA-Registriernummer | N-97397 |
9,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















