Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Gewicht | 4,2 kg |
73,95 €
/ Stück
| Material | Wildleder, Kokosfaser (Füllung) |
3 Varianten verfügbar
ab 15,99 €
/ Stück
| Version | Siloking Selbstfahrer |
Preis auf Anfrage
| Version | ohne Gaskartusche |
| Betriebstemperatur | 650 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 169,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Material | Synthesekautschuk |
5 Varianten verfügbar
ab 16,99 €
/ Paar
| Ø Rohr außen | 75 mm |
| Material | Edelstahl |
199,95 €
/ Stück
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Material | Metall |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
2,99 €
/ Stück

-24 %
Angebot
Covalliero Reithelm "Eclipse Polo"
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
3 Varianten verfügbar
ab
119,95 €
89,99 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| L x B x H | 53 x 28 x 4 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| L x B x S | 344 x 265 x 8 mm |
| L x B | 344 x 265 mm |
| Stärke | 8 mm |
94,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
12,45 €
/ Stück

-22 %
Angebot
Covalliero Reithelm "Nerron"
| Farbe | schwarz |
| Norm | EN 1384:2023 |
2 Varianten verfügbar
ab
44,99 €
34,99 €
/ Stück
| L x B | 175/195 x 74 mm |
| L x B x S | 175/195 x 74 x 5 mm |
| Stärke | 5 mm |
16,95 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 76 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
5,69 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
2,29 €
/ Stück
| Länge Sonde | 48 cm |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Material | Nylon |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
8,49 €
/ Stück
| Material | Pappe |
2,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















