Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Anschluss | G 3/4" AG |
| Wasserzulauf | 250 l/min bei 3 bar, 310 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 3 bis 5 bar |
55,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
9,59 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| L x B | 303 x 58 mm |
| L x B x S | 303 x 58 x 6 mm |
| Stärke | 6 mm |
70,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | rohrgrün |
4 Varianten verfügbar
ab
11,45 €
8,49 €
/ Stück
| Gewicht | 16 kg |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | besandet |
179,95 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 255 x 6 mm |
| L x B | 450 x 255 mm |
| Stärke | 6 mm |
77,95 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 76 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
6,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 125 cm, 128 cm |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab 339,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 2,5 – 7 l/min |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 3 bar |
135,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
15 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| L x B | 160 x 60 cm |
| Material | 100 % Jute |
| Inhalt | 100 St. |
149,95 €
/ Pack
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Öffnung | Fressöffnung 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,45 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
16,45 €
/ Stück
| Farbe | olivgrün |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5L CI CR SR FO LG |
12 Varianten verfügbar
ab 139,00 €
/ Paar
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | harteloxalbeschichtet |
4 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück

-12 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
19,45 €
16,99 €
/ Paar

-14 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch Low"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
16,45 €
13,99 €
/ Paar

-22 %
Angebot
Covalliero Gummistiefel "RainBoots"
| Farbe | schwarz |
10 Varianten verfügbar
ab
35,95 €
27,99 €
/ Paar

-28 %
Ohne Versandkosten
DUNLOP® Gummistiefel S5 "Purofort® Professional"
| Farbe | dunkelgrün, schwarz |
| Norm | EN ISO 20345:2022 + A1:2024 |
12 Varianten verfügbar
ab
81,95 €
59,00 €
/ Paar
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















