Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 110 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
3,20 €
/ Stück
| Durchmesser | 48,3 mm |
| Länge | 6 m |
| Wandstärke | 3,2 mm |
65,90 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 285 mm |
| Form | rund |
| Befestigung | zum Anschrauben |
14,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 285 mm |
| Form | rund |
| Befestigung | zum Einhängen |
18,45 €
/ Stück
| Anschlusskabel | 2,5 m |
| Spannung | 230 V |
29,99 €
/ Stück

-23 %
Angebot
KERBL Sitzstange für Hühner und Küken,
| Material | Holz |
2 Varianten verfügbar
ab
20,95 €
15,99 €
/ Stück
7,98 €
/ Stück
Grundpreis:
72,55 €
/
L
| Material | Aluminium (Drehscheibe) |
| Farbe | schwarz |
70,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Fressplätze | 5 |
5 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück
| L x B | 34 x 3 cm |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Pack
| L x B x H | 53 x 28 x 4 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück

-18 %
Angebot
KERBL Legenest 1 Legeplatz 42 x 51 x 40 cm
| Version | 1 Legeplatz |
| B x H x T | 42 x 51 x 40 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
15,99 €
12,99 €
/ Stück
| Liegeplätze | 1 |
| B x H x T innen | 103 x 118,5 x 163 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 799,00 €
/ Stück

-20 %
Angebot
KERBL Eierbox für bis zu 12 Eier Größe L
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab
4,99 €
3,99 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 2,5 – 7 l/min |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 3 bar |
135,00 €
/ Stück

-22 %
Angebot
Covalliero Reithelm "Nerron"
| Farbe | schwarz |
| Norm | EN 1384:2023 |
2 Varianten verfügbar
ab
44,99 €
34,99 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Höhe | 81 cm |
| B x H x T | 81 x 81 x 41 cm |
| Material | Metall |
119,95 €
/ Stück

-6 %
Angebot
Rotecna Futterautomat "TR-5" 120 l für Ferkel, mit Bissschutz und 3 cm Sockel, Kunststoff, 22763
| Fassungsvermögen | 120 l |
| Fressplätze | 5 |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 90 cm |
| Stromführend | nicht stromführend |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück

-16 %
Angebot
KERBL Köderstation 190 x 255 x 162 mm für die Bekämpfung von Fliegen, mit Aufhängebügel, 299835
| B x H x T | 190 x 255 x 162 mm |
| Material | Kunststoff |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















