Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Wirkstoff | Pyrethrum, Piperonylbutoxid, S-Methopren, Geraniol |
2 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück

-19 %
Angebot
KERBL Insektenspray "Masta-Kill" 400 ml für die Bekämpfung aller Insekten und Schädlinge, 299719
| Inhalt | 400 ml |
| Wirkstoff | Piperonylbutoxid, Tetramethrin, Pyrethrum |
| BauA-Registriernummer | N-112633 |
Grundpreis:
24,98 €
| Inhalt | 400 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrum, Piperonylbutoxid |
| BauA-Registriernummer | N-109282 |
18,45 €
/ Stück
Grundpreis:
46,13 €
/
L

-11 %
Angebot
cit® Insektenspray "Parasitos" 500 ml für die Bekämpfung aller beißenden, stechenden Insekten und Parasiten, 15442
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrum, Piperonylbutoxid, Geraniol |
| Wirkungsdauer | 0 – 3 Tage |
Grundpreis:
43,98 €
| Inhalt | 1.000 ml |
| Wirkstoff | Permethrin, Geraniol |
| Wirkungsdauer | 0 – 3 Tage |
32,95 €
/ Stück
Grundpreis:
32,95 €
/
L
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrum |
| BauA-Registriernummer | N-105144 |
Grundpreis:
79,98 €
| Aufdruck | Ziffer 0 – 9 |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Pack
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Lithium (LiFeS2) AA FR6 |
| Spannung | 2.000 – 12.000 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1 A |
224,91 €
/ Stück
| Durchmesser | 125 cm, 128 cm |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab 339,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 1,25 m |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Gewicht | 10 kg |
114,95 €
/ Stück
| Version | 2-drähtig, 4-spitzig, Stachelabstand 100 mm |
| Ø Draht | 2,5 mm |
| Länge Rolle | 200 m |
85,95 €
/ Rolle
| Version | 2-drähtig, 4-spitzig, Stachelabstand 100 mm |
| Ø Draht | 1,7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Rolle
| Material | 70 % Recycling-Kunststoff |
| Made by | Chick'A® |
3 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück
| L x B | 314 x 62 mm |
| L x B x S | 314 x 62 x 5 mm |
| Stärke | 5 mm |
42,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
13,45 €
/ Stück

-21 %
Angebot
cit® Mausefalle "mouseStop Smart" digital, 2998254
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Betriebstemperatur | 0 bis 40 °C |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
| Fassungsvermögen | 13 l |
| Form | quadratisch |
3 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück

-19 %
Angebot
cit® Rattenfalle digital "ratStop Smart", 2998255
| Betriebstemperatur | 0 bis 40 °C |
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |

-24 %
Angebot
Covalliero Reithelm "Eclipse"
| Farbe | schwarz matt |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
3 Varianten verfügbar
ab
119,00 €
89,99 €
/ Stück

-24 %
Angebot
Covalliero Reithelm "Eclipse Polo"
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
3 Varianten verfügbar
ab
119,95 €
89,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















