Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Version | für Pferde |
| Durchmesser | 220 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| L x B x H | 120 x 100 x 4 cm |
| Farbe | schwarz |
139,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
| B x H x T | 180 x 340 x 260 mm |
13,45 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Inhalt | 5 St. |
24,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
16,45 €
/ Stück
| Version | 100 mm Super-Sauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Version | 100 mm Latexsauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Material | Polyester |
| Farbe | schwarz |
12,99 €
/ Stück
| Norm | DIN 51502 (Klasse VCL) |
| Made in | Germany |
5 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
6,99 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
8,49 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
8,49 €
/ Stück
| Inhalt | 600 ml |
| Farbe | grün |
12,45 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe "SlowFeed Plus" für Pferde
| Lichte Weite Gitter | 5 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
2 Varianten verfügbar
ab
199,95 €
164,90 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 350 |
| Inhalt | 6 Rollen |
| Farbe | weiß |
64,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 1.000 |
| Inhalt | 6 Rollen |
| Made in | Germany |
85,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 900 |
| Inhalt | 2 Rollen |
| Made in | Germany |
20,95 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Breite | 60 mm |
| Material | Vlies |
39,95 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 350 |
| L x B | 80 x 70 mm |
| Inhalt | 1 Pak |
12,45 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 50 |
| Inhalt | 1 Pak |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Typ | "SAS/IBS" |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid), PE (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 4,89 €
/ Stück
| Version | mit 2 Schnellkupplungen |
| Gewinde | S 60 x 6 IG (DN 61) |
| Kupplungssystem | Gardena |
18,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















