Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Inhalt | 180 g |
| Wirkstoff | Azamethiphos |
| BauA-Registriernummer | N-116837 |
Grundpreis:
111,06 €

-30 %
Aktion
cit® Köderbox "Inficin®" 180 g, für die Bekämpfung von Essig- und Fruchtfliegen, 299401
| Inhalt | 180 g |
| Wirkstoff | Azamethiphos |
| BauA-Registriernummer | N-116342 |
Grundpreis:
111,06 €

-30 %
Aktion
cit® Insektenschutzmittel "Inficin K.O." 180 ml, gegen Fliegen, kriechende Insekten, 299924
| Inhalt | 180 ml |
| Wirkstoff | Cypermethrin, Prallethrin, Piperonylbutoxid |
| BauA-Registriernummer | N-115431 |
Grundpreis:
99,94 €
| Material | Nylon |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Gewicht | 16 kg |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | besandet |
179,95 €
/ Stück
| Inhalt | 60 g |
4 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
9 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Pack
| Gewicht | 4,2 kg |
73,95 €
/ Stück
| Länge | 2.250 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
99,95 €
/ Stück
| L x B x H | 77 x 74 x 15 cm |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 234,95 €
/ Stück
| Länge | 105 cm |
| Höhe | 5 cm |
18,95 €
/ Stück
| Gewicht | 0,5 kg |
| L x B x H | 34 x 4 x 4 cm |
35,95 €
/ Stück
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Anschluss | 2" IG längsseitig, 3-Loch-Flansch stirnseitig, 1" IG stirnseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2.875,00 €
/ Stück
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 3.095,00 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2.075,00 €
/ Stück
| B x H x T | 1.150 x 1.310 x 750 mm |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | verzinkt |
1.395,00 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 30 l/min bei 3 bar |
| Anschluss | G 1/2" AG |
12 Varianten verfügbar
ab 459,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| B x H x T | 1.000 x 1.480 x 600 mm |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | verzinkt |
1.395,00 €
/ Stück
| B x H x T | 1.600 x 1.830 x 815 mm |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | verzinkt, pulverbeschichtet |
2.695,00 €
/ Stück
| Lebensdauer | 20.000 h |
| Inhalt | 2 St. |
90,95 €
/ Pack
| Fassungsvermögen | 100 l |
| Anschluss | 1 1/4" |
3 Varianten verfügbar
ab 128,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















