Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
3 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
13,29 €
/ Stück
| Typ | "P100" |
| Anschluss | 1" |
| Fördermenge | 0,6 l/Hub |
245,00 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG |
| Wasserzulauf | 80 l/min ab 3 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Länge Gewinde | 38 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
9,29 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG oben |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
59,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 35 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 1 bis 5 bar |
36,95 €
/ Stück
| Material | Aluminiumguss |
| Ø Flansch | 190 mm |
| B x T | 240 x 338 mm |
89,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" links, 1/2" rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Wasserzulauf | 6,5 l/min bei 3 bar |
59,95 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/2" AG |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
0,79 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP X7 |
10 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück

-31 %
Angebot
KERBL Tränkebecken "G51" 1,7 l, 221851
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 8 l/min bei 3 bar |
| Made in | Germany |
142,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG |
| Ventil | Edelstahl-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 20 l/min bei 4 bar |
179,69 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 30 l/min |
| Ventil | Messingventil |
| Anschluss | 3/4" AG seitlich |
739,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 2,5 l |
32,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 18 l |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | rot, weiß |
29,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Wasserzulauf | 6,5 l/min bei 3 bar |
45,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 100 l |
| Wasserzulauf | 35 l/min |
| Ventil | Schwimmerventil |
669,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















