Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Aufnahme | 500 m Litze |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
14,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Pack
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Länge Kabel | 60 cm, 60 cm |
| Farbe | rot |
7,99 €
/ Stück
| Länge | 400 m |
| Material | Aluminium |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| L x B | 200 x 120 mm |
| Aufdruck | "Füttern verboten!" |
| Material | Kunststoff |
2,59 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Befestigung | Schrauben |
| Material | Kunststoff |
11,45 €
/ Pack
2 Varianten verfügbar
ab 8,59 €
/ Pack
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 4 St. |
| Material | Edelstahl |
6,99 €
/ Pack
| Gewinde | M 6 AG |
| Inhalt | 10 St. |
| Ø Schaft | 6 mm |
22,95 €
/ Pack
| Aufnahme | 1.200 m dünne Litze, 1.000 m Tornadolitze, 300 m Seil, 500 m Breitband 12,5 mm |
| Volumen | 8,8 l |
| Farbe | weiß |
115,95 €
/ Stück
| Höhe | 1,07 m |
| Höhe Zaun | 0,83 m |
| Durchmesser | 10 mm, 5,5 mm |
3,69 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Farbe | orange |
4,39 €
/ Stück
| Länge Kabel | 60 cm |
| Farbe | rot |
4,99 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Inhalt | 25 St. |
| Ø Schaft | 5,2 mm |
4,99 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
4,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
19,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 500 m Litze 3 mm, 200 m Seil 6 mm, 200 m Breitband 10 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
| Farbe | schwarz, rot |
14,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Pack
| Material | Stahl |
| Form | T-Profil |
3 Varianten verfügbar
ab 12,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | gelb, schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























