Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}

-14 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Mobil Power AN 4000" 12 V, 372554
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.500 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
| Ladestrom | 12 V - 2 A, 12 V - 5 A, 12 V - 10 A, 24 V - 2 A, 24 V - 5 A |
| Ausgangsspannung | 14,3 V, 14,6 V, 28,6 V, 29,2 V |
| Spannung | 9 V |
| Ladeenergie | 0,2 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 1,3 km |
129,95 €
/ Stück

-15 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine plus" 40 mm/200 m, 449554
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 10.000 m |
Grundpreis:
0,19 €
| Gewinde | M 6 AG |
| Inhalt | 4 St. |
| Material | Edelstahl |
7,99 €
/ Pack
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 115,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.300 V |
| Leerlaufspannung | 7.900 V |
195,95 €
/ Stück
| Widerstand | 0,08 Ω/m |
| Farbe | weiß, rot |
2 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Stück
| Version | mit Netzteil |
| Batterietyp | AGM |
| Spannung | 12 V |
88,95 €
/ Stück

-23 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 40 mm/200 m, 44557
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 400 m |
Grundpreis:
0,08 €
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
79,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Ako Breitband "TopLine" 20 mm/200 m, 449591
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 4.000 m |
20,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,10 €
/
M
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.300 V |
| Leerlaufspannung | 7.900 V |
132,95 €
/ Stück
| Version | mit Ringisolator |
| Höhe | 1,03 m |
| Durchmesser | 11 mm, 5 mm |
26,95 €
/ Stück

-23 %
Angebot
Ako Weidezaundraht "EconomyLine" 1.000 m, 44503
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen feuerverzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,03 €
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 1,0 J |
| Tierart | Geflügel, Hunde, Katzen, Kaninchen |
289,95 €
/ Stück
| Länge | 625 m |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Widerstand | 0,035 Ω/m |
95,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 4,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 35 km |
259,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















