Fliegenbekämpfung
{{resultMessage}}

-11 %
Angebot
cit® Insektenspray "Parasitos" 500 ml für die Bekämpfung aller beißenden, stechenden Insekten und Parasiten, 15442
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrum, Piperonylbutoxid, Geraniol |
| Wirkungsdauer | 0 – 3 Tage |
Grundpreis:
43,98 €

-16 %
Aktion
cit® Insektenschutzmittel "MuscaBlock pour-on", für Rinder gegen Fliegen, Kriebelmücken (Gnitzen), Bremsen
| Wirkungsdauer | 7 – 11 Wochen |
| Wirkstoff | Permethrin, Geraniol |
2 Varianten verfügbar
ab
107,95 €
89,99 €
/ Stück

-7 %
Aktion
KERBL Bremsenfalle "TaonX", 323520
| Wirkungsbereich max. | 10.000 m² |
| Durchmesser | 0,91 m |
| Höhe | 2,2 m |
| Inhalt | 750 g |
| Fassungsvermögen | 6 l |
| Material | Kunststoff |
37,99 €
/ Stück
| Wirkungsbereich max. | 100 m² |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 14 cm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

