Raus auf die Weide
Exklusive Neuheiten und Preishighlights
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.400 V |
| Leerlaufspannung | 10.300 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Powerstation XDi 15000 smart" 12 V; 230 V, 372936
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.900 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |

-9 %
Aktion
Ako Elektroseil "PlatinumLine" 6 mm
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 4 x 0,25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
80,95 €
72,99 €
/ Stück

-11 %
Angebot
cit® Insektenspray "Parasitos" 500 ml für die Bekämpfung aller beißenden, stechenden Insekten und Parasiten, 15442
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrum, Piperonylbutoxid, Geraniol |
| Wirkungsdauer | 0 – 3 Tage |
Grundpreis:
43,98 €

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Compact Power B 180" 9 V; 12 V
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.700 V |
3 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
88,99 €
/ Stück
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
179,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab
9,79 €
7,99 €
/ Stück

-16 %
Aktion
cit® Insektenschutzmittel "MuscaBlock pour-on", für Rinder gegen Fliegen, Kriebelmücken (Gnitzen), Bremsen
| Wirkungsdauer | 7 – 11 Wochen |
| Wirkstoff | Permethrin, Geraniol |
2 Varianten verfügbar
ab
107,95 €
89,99 €
/ Stück

-10 %
Aktion
Ako Litze "Premium WildHog"
| Leiter | Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm, Edelstahl 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab
55,95 €
49,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, stromführend, 110662
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,25 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Länge | 50 m |

Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Solar-Power Station smart"
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
2 Varianten verfügbar
ab 2.555,00 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Stück
| Material | Recycling-Kunststoff |
| Form | rund |
6 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück

-7 %
Aktion
KERBL Bremsenfalle "TaonX", 323520
| Wirkungsbereich max. | 10.000 m² |
| Durchmesser | 0,91 m |
| Höhe | 2,2 m |
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Inhalt | 750 g |
| Fassungsvermögen | 6 l |
| Material | Kunststoff |
37,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab
5,99 €
4,99 €
/ Pack
| Material | Stahl |
| Form | T-Profil |
3 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Fressplätze | 8 |
| Anbau | Ackerschiene |
| Material | Metall |
1.119,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Version | mit Einschraubhilfe |
| Gewinde | Holzgewinde |
4 Varianten verfügbar
ab
21,95 €
17,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Wasserfass "BR" Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
| Durchmesser | 63 cm |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 749,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















