Netze
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, stromführend, 110662
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,25 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Länge | 50 m |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Stück
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
| Länge | 50 m |
| Höhe | 112 cm |
| Pfähle | 15 St., Doppelspitze |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 105,00 €
/ Stück
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Litzen | 9 horizontale Litzen |
129,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,58 €
/
M
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €

-17 %
Angebot
Ako Wildzaun "WildNet" 90 cm/50 m, stromführend, 27215
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
Grundpreis:
1,38 €

-5 %
Angebot
Patura Wolfszaun 120 cm/50 m, stromführend, 110400
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,90 €

Solange der Vorrat reicht
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, starre Vertikalstreben, stromführend, 110660
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Niro, 3 x Kupfer |
| Länge | 50 m |
Grundpreis:
2,86 €

-12 %
Angebot
Ako Schafzaun "OviNet" stromführend
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab
88,95 €
77,99 €
/ Stück
| Höhe | 108 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






