Pfähle
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab
9,79 €
7,99 €
/ Stück
| Material | Recycling-Kunststoff |
| Form | rund |
6 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Form | T-Profil |
3 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

-12 %
Angebot
Patura Stahlpfosten, T-Form, mit Fußplatte
| Form | T-Form |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab
7,99 €
6,99 €
/ Stück
| Höhe | 158 cm |
| Länge Bodennagel | 19 cm |
| Material | Kunststoff |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab
19,95 €
16,99 €
/ Pack

Ohne Versandkosten
Zaunpfahl "T Post Eco" 1,82 m Stahl, 200 St., 145521-200
| Höhe | 1,82 m |
| Höhe Zaun | 1,42 m |
| Durchmesser | 35 mm |
1.111,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




