Leitermaterial
{{resultMessage}}

-9 %
Aktion
Ako Elektroseil "PlatinumLine" 6 mm
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 4 x 0,25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
80,95 €
72,99 €
/ Stück

-10 %
Aktion
Ako Litze "Premium WildHog"
| Leiter | Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm, Edelstahl 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab
55,95 €
49,99 €
/ Stück
| Leiter | Niro 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,08 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück

-15 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine plus" 40 mm/200 m, 449554
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 10.000 m |
Grundpreis:
0,19 €

-23 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 40 mm/200 m, 44557
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 400 m |
Grundpreis:
0,08 €

-23 %
Angebot
Ako Weidezaundraht "EconomyLine" 1.000 m, 44503
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen feuerverzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,03 €
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen verzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,04 €
| Länge | 625 m |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Widerstand | 0,035 Ω/m |
Grundpreis:
0,13 €

-15 %
Angebot
Patura Glattdraht verzinkt 5 kg
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 5 kg |
2 Varianten verfügbar
ab
18,95 €
15,99 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium Light" 6 mm/400 m, 441565
| Länge | 400 m |
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,25 mm |
Grundpreis:
0,12 €
| Farbe | weiß, grün |
| Zaunlänge max. | 18.000 m |
3 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium"
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm |
| Farbe | weiß, grün |
2 Varianten verfügbar
ab
56,95 €
46,99 €
/ Stück

-20 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 20 mm/200 m, 441534
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 11,5 m |
Grundpreis:
0,17 €

-14 %
Angebot
Ako Elektroseil "Economy Line" 6,0 mm/200 m, 44531
| Länge | 200 m |
| Farbe | weiß |
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm |
Grundpreis:
0,09 €

-14 %
Angebot
Patura Breitband "Tornado XL" weiß; rot 12,5 mm
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
34,95 €
29,99 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine Plus" 20 mm
| Breite | 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
22,95 €
17,99 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Patura Litze "Tornado"
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,23 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab
24,95 €
21,99 €
/ Stück

-15 %
Angebot
Patura Breitband "Tornado" weiß; orange 12,5 mm
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
25,95 €
21,99 €
/ Stück

-19 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 20 mm/200 m, 44556
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 200 m |
Grundpreis:
0,05 €
| Farbe | weiß, rot |
| Leiter | TriCond 6 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
40,95 €
34,99 €
/ Stück

-24 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 38 mm/200 m, 441535
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 15.000 m |
Grundpreis:
0,24 €
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




