Isolatoren
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab
5,99 €
4,99 €
/ Pack
| Version | mit Einschraubhilfe |
| Gewinde | Holzgewinde |
4 Varianten verfügbar
ab
21,95 €
17,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Inhalt | 25 St. |
| Ø Schaft | 6 mm |
10,99 €
/ Pack
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
| Inhalt | 25 St. |
| Inhalt | 25 St. |
2 Varianten verfügbar
ab
8,99 €
6,99 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde selbstschneidend |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück

-14 %
Angebot
Patura Ringisolator mit Holzgewinde
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
6,99 €
5,99 €
/ Pack
| Material | Porzellan |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Pack

-33 %
Angebot
Ako Kopfisolator "T-Post" gelb; schwarz 10 St.
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
2 Varianten verfügbar
ab
11,95 €
7,99 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
| Farbe | schwarz |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








