Weidezaungeräte
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.400 V |
| Leerlaufspannung | 10.300 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Powerstation XDi 15000 smart" 12 V; 230 V, 372936
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.900 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Compact Power B 180" 9 V; 12 V
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.700 V |
3 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
88,99 €
/ Stück
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
179,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Solar-Power Station smart"
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
2 Varianten verfügbar
ab 2.555,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |

-25 %
Solange der Vorrat reicht
Patura Weidezaunalarm für Überwachung Weidezaun über GSM (2G), 156310
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Konnektivität | GSM (2G) |

-9 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 6000 MaxiPuls" 12 V; 230 V, 145602
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 20 J |
| Impulsenergie max. | 15 J |

-15 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Duo Power Xi 8000" 12 V; 230 V, 372878
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.400 V |
| Leerlaufspannung | 10.300 V |
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.100 V |
| Leerlaufspannung | 9.100 V |

-21 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Duo Power X 1000" 12 V; 230 V, 372871
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 1,6 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 10 km |

-11 %
Aktion
Ako Weidezaungerät "Power N 1200" 230 V, 372881
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 1,7 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 10 km |

-16 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S1000" 12 V, 372950
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.000 V |
| Leerlaufspannung | 11.500 V |

-17 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S3000" 12 V, 372952
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
| Leerlaufspannung | 9.600 V |

-11 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 3500" 12 V; 230 V
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
3 Varianten verfügbar
ab
369,95 €
329,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 5,5 J |
| Impulsenergie max. | 4,0 J |

-18 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 1" 12 V; 230 V, 147110
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.500 V |
| Leerlaufspannung | 8.300 V |

-6 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 5" 12 V; 230 V, 147500
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 6,3 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 25 km |

-10 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 2500" 12 V; 230 V
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
3 Varianten verfügbar
ab
289,95 €
259,00 €
/ Stück

-13 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Power N 3500" 230 V, 372883
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 5,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 20 km |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 3,2 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 18 km |

-14 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Mobil Power AN 4000" 12 V, 372554
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.500 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







