Starke Technik für höchste Ansprüche
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 500 Vision" für Rasenflächen bis 500 m², 114169
| Für Flächen bis | 500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |

-10 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 450V NERA" für Rasenflächen bis 7.500 m², 9708202-12
| Für Flächen bis | 7.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
4.429,00 €
/ Stück

-14 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708200-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-9 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 320 NERA" für Rasenflächen bis 3.300 m², 9708198-12
| Für Flächen bis | 3.300 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5216 SP-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 51 cm, 127817
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4216 SP-A" 1,9 kW (2,6 PS), Schnittbreite 41 cm, 127814
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4216 P-A" 1,9 kW (2,6 PS), Schnittbreite 41 cm, 127813
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
249,00 €
/ Stück

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-92.6 HDS-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 92 cm, 127819
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |

-21 %
Angebot
Agria Balkenmäher "5300" Sondermodell
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Startsystem | Seilzugstarter |
3 Varianten verfügbar
ab
5.599,00 €
4.399,00 €
/ Stück
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
539,00 €
519,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 70 R"
| Schnittbreite | 381 mm |
| Schnittbreite max. | 381 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 135 R" Schnittbreite 420 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA01 200 0031
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Leistung | 1,0 kW |
529,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 200" Schnittbreite 260 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA03 200 0026
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 260 mm |
| Schnittbreite max. | 450 mm |
649,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 400" Schnittbreite 300 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA09 200 0020
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Schnittbreite max. | 520 mm |
779,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Schnitttiefe max. | 110 mm |
899,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 140"
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Messer | beidseitig geschliffen |
4 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Laubbläser "BG 56", Luftdurchsatz 700 m³/h, 4241 011 1750
| Blaskraft | 13 N |
| Luftdurchsatz | 700 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 71 m/s |
329,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Rasentraktor "RT 5097 Z" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0024
| Motor | STIHL EVC 7000, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
3.799,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 137i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Schnittbreite | 37,5 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 279,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 248" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 389,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR 620DH Dorotha" Schnittbreite 62 cm, 4,8 kW (6,5 PS), 4572
| Schnittbreite | 62 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 1.680 m²/h |
1.949,00 €
/ Stück
| Blaskraft | 15 N |
| Luftdurchsatz | 755 – 810 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 76 m/s, 89 m/s |
449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 347iVX"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


