Starke Technik für höchste Ansprüche
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
STIHL Hochdruckreiniger "RE 120 Plus" Kaltwasser, 4950 011 4550
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 125 bar |
| Fördermenge | 400 – 480 l/h |
399,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 64 cm |
| Messer | 4, zweischneidig |
| Getriebe | 1-Gang-Schneckengetriebe mit Keilriemenkupplung |
2.699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-620DZ Dorotha" Schnittbreite 62 cm, 3,5 kW (4,7 PS), 4574
| Schnittbreite | 62 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 1.490 m²/h |
1.799,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 33 cm |
| Leistung | 1.200 W |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 452, 1-Zylinder |
| Leistung | 9,0 kW (12,2 PS) |
3.049,00 €
/ Stück

Topseller
Husqvarna® Installationskit M "Medium/Mittel" für Mähroboter Automower® 405, 415X, 9679722-01
135,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHDR60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704662-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30,5 mm |
499,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 12 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 103 cm |
| Mähmethoden | Mähen, Mulchen |
| Gewicht | 43 kg |
1.099,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iL", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705668-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Kombimotor "325iLK", ohne Akku und LAdegerät, 9678501-04
| Version | ohne Akku und LAdegerät |
| Akku-System | Husqvarna |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
299,00 €
/ Stück

-6 %
Preisknaller
Husqvarna® Rasentraktor "TC 220T" 14,4 kW (19,6 PS), mit Mähdeck 108 cm, 9707278-01
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna HV 708AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 14,4 kW (19,6 PS) |

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
399,00 €
/ Stück
| Motor | STIHL EVC 4000, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 8,2 kW (11,1 PS) |
3.299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "520iLX", Schnittbreite 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679161-13
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
348,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Laubsauger "SHA 56" Luftdurchsatz 490 – 558 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, SA02 011 7100
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 8,0 N |
| Luftdurchsatz | 490 – 558 m³/h |
235,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "110iL", Schnittbreite 30 cm, mit Akku und Ladegerät, 9705312-03
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
225,00 €
/ Stück
Grundpreis:
225,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 347"
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Einachsschlepper "Raptor Hydro"
| Motor | Kohler Command Pro® CV224, 4-Takt |
| Hubraum | 224 cm³ |
| Leistung | 5,7 kW (7,75 PS) |
2.849,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHD60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704660-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
515,00 €
/ Stück

-5 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Rasentraktor "TC 215T" 11,7 kW (15,9 PS), mit Mähdeck 95 cm, 9707277-01
| Motor | Husqvarna HV 586AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 11,7 kW (15,9 PS) |

Green Week Aktion
Agria Mähbalken 105 cm für Balkenmäher 5300, 5347 451
| Arbeitsbreite | 105 cm |
1.079,00 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 80 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
2.999,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 650"
| Schnittbreite | 48 cm |
| Flächenleistung max. | 2.000 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 989,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






