Aktionspreise auf STIHL, Husqvarna, AGRIA und AL-KO
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Agria Hochgrasmäher "8000 comfort" Schnittbreite 64 cm, 4,2 kW (5,7 PS), 8000 622
| Schnittbreite | 64 cm |
| Messer | 4, zweischneidig |
| Getriebe | 1-Gang-Schneckengetriebe mit Keilriemenkupplung |
2.699,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kombimotor "325iLK", ohne Akku und LAdegerät, 9678501-04
| Version | ohne Akku und LAdegerät |
| Akku-System | Husqvarna |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
299,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
399,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 cm |
1.079,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Batterieladegerät "QC250" 250 W, für Akkus BLi10, 20, 30, 100, 200, 200X, 9679701-01
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
88,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasentrimmer "GT 1825" Schnittbreite 25 cm
| Schnittbreite | 25 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "535RXT" 1,4 kW (1,9 PS), 9666289-02
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Laubbläser "120iB"
| Blaskraft | 9,6 N |
| Luftgeschwindigkeit | 46 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab 279,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
| Gewicht | 26,7 kg |
1.349,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 117 cm |
| Gewicht | 16 kg |
799,00 €
/ Stück
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
| Länge Schaft | 20 cm |
9 Varianten verfügbar
ab 130,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Hochentaster "Aspire™ PE5-P4A"
| Ø Ast max. | 75 mm |
| Schienenlänge | 12 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 189,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "Aspire H50-P4A", Schnittlänge 50 cm, mit Akku und Ladegerät, 9706203-03
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 23 mm |
184,99 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Säbelsäge "PS 1815" Akku
| Länge Sägeblatt | 150 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.500 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab
75,00 €
69,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Laubbläser "Aspire™ B8X-P4A"
| Blaskraft | 8,0 N |
| Luftgeschwindigkeit | 40 m/s |
2 Varianten verfügbar
ab
129,00 €
119,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Hochdruckreiniger "PW 1850" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 22 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 88,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Hochentaster "CSA 1820"
| Schienenlänge | 20 cm |
| Länge | 237 – 280 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 144,50 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Laubbläser "LB 1860"
| Luftgeschwindigkeit | 45 m/s |
| Luftdurchsatz | 450 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab
129,90 €
109,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HTA 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.100 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück

-18 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasenmäher "38.2 Li Comfort" Schnittbreite 38 cm
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | B100 Li, B125 Li, B50 Li, B75 Li |
2 Varianten verfügbar
ab
244,99 €
199,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 818354
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







