Kabinenteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
2 Varianten verfügbar
ab 153,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 603 |
| Gewinde | M 3 |
| Länge | 10 mm |
2,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 16 mm |
1,63 €
/ Stück
| Material | Federbandstahl |
1,13 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
0,39 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
199,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 254,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrungen | 3 |
214,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 8 |
| Norm | DIN 88933 |
2,30 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
167,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 70,47 €
/ Stück
| Seite | oben links/rechts |
| Tönung | klar |
272,51 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | elektrisch |
| Beheizbar | ja |
392,70 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
37,51 €
/ Stück
| Seite | mittig |
584,29 €
/ Stück
| Seite | oben |
464,10 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
97,15 €
/ Stück
| Seite | oben |
337,96 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Tönung | grün |
192,34 €
/ Stück
| Länge | 1.763 mm |
| Gewinde | M 18 IG |
39,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























