Kabinenteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}

Spiegelglas "EG 375", 158 x 261 mm, für Ford New Holland TF 78, TX 62–TX 68, FX 28–FX 450, 9630–9645
| Beheizbar | ja |
| Spannung | 12 V |
| B x H | 158 x 261 mm |
29,45 €
/ Stück
| Einbaumaß | Ø 52 mm |
33,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
59,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 13 mm |
0,51 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 16 mm |
0,38 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 8.8 |
0,76 €
/ Stück
| Länge | 917 mm |
| Gewinde | 5/8" IG, 7/8" IG |
23,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Stärke | 6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
91,57 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
224,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
249,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Tönung | grün |
| Bohrungen | 8 |
194,95 €
/ Stück
| Tönung | bronze |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
169,95 €
/ Stück
| Beheizbar | ja |
| Spannung | 12 V |
| B x H | 200 x 390 mm |
71,95 €
/ Stück
| Länge | 1.321 mm |
| Gewinde | 5/8" IG, 1/2" IG |
17,45 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4"-20 IG |
| Kugel | B-Kugel 25,4 mm/1" |
| Material | Kunststoff (hochfest) |
14,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















