Kabinenteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Befestigung | Rohrbasis |
| Material | Kunststoff (hochfest) |
6 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Material | Verbundsicherheitsglas |
2 Varianten verfügbar
ab 129,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Ø innen | 5,3 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
0,40 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | klar |
| Stärke | 4 mm |
43,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
68,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | PVC/Stoff |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | oben links/rechts |
61,46 €
/ Stück
| Version | Aktivkohle |
| Höhe | 49 mm |
| L x B x H | 600 x 107 x 49 mm |
135,49 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Tönung | bronze |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
157,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Bohrungen | 7 |
204,95 €
/ Stück
| Seite | hinten links |
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
128,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
68,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























