Kabinenteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 89 mm |
| Einbaumaß | 85 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 26 km/h |
15,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | klar |
2 Varianten verfügbar
ab 46,95 €
/ Stück
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
2 Varianten verfügbar
ab 111,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
58,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
80,31 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 104,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
88,95 €
/ Stück
| Seite | vorn rechts |
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
77,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
43,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
49,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 234,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4"-20 IG |
| Kugel | C-Kugel 38,1 mm/1,5" |
| Material | Kunststoff (hochfest) |
17,45 €
/ Stück
| Material | Aluminium, Kunststoff (hochfest) |
| Oberfläche | extrudiert, eloxiert |
5 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 67,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 603 |
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 16 mm |
0,20 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 13 mm |
1,02 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,86 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | klar |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Höhe | 775 mm |
214,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | grün |
226,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 8.8 |
0,42 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
174,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | elektrisch |
| Beheizbar | nein |
211,37 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























