Zuleitungen und Verbinder
{{resultMessage}}
| Abstand Tropfer | 0,33 m |
| Durchfluss | 1,6 l/h |
| Ø außen | 17 mm |
178,43 €
/ Stück
| Gewinde | 3" AG, 2" AG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8,49 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3" IG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | PVC-U (Polyvinylchlorid hart) |
17,91 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
5 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Klebemuffe |
2 Varianten verfügbar
ab 12,42 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss x Innengewinde zöllig Connecto™
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab
3,14 €
1,32 €
/ Stück
| Durchmesser | 20 – 75 mm |
81,27 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' IG, 3/4" AG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2,98 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | PVC-U (Polyvinylchlorid hart) |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG |
| Winkel | 90 ° |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6,33 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° Rohranschluss x Außengewinde zöllig Blu-Lock
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
2 Varianten verfügbar
ab
1,87 €
0,79 €
/ Stück
| Länge | 60 cm |
| Anschluss | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 38,22 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss x Außengewinde zöllig, Blu-Lock
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab
1,92 €
0,81 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade, Rohranschluss beidseitig, Blu-Lock, INMBL429005
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Nennweite | DN 12 |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder Rohranschluss Blu-Lock, INMBL401005
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° 25 mm x 1" IG Connecto™, IG42820D0N32C
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Ø Rohr außen | 25 mm |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Druckrohr 11 x 15 x 2 mm, Blu-Lock, 30 m, INMBLP050CL1X
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 15 mm |
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | verchromt |
50,05 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,36 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' AG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
0,67 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG, 1/4'' AG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
2,52 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















