Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Länge | 100 cm |
| Material | Edelstahl, Aluminium |
| L x B x H | 100 x 4 x 9 cm |
50,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl, Aluminium |
119,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 30 cm |
| Gewicht | 450 kg |
2 Varianten verfügbar
ab 11.045,00 €
/ Stück
| Version | Futterwagen LL |
2 Varianten verfügbar
ab 49,95 €
/ Stück
| Version | Futterwagen LL |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3 Varianten verfügbar
ab 199,95 €
/ Paar
| Version | Futterwagen LL |
2 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Paar

Solange der Vorrat reicht
Growi® Kippkuli 450 l, Metall, pulverbeschichtet, kippbar, 10106009
| Mulde | 450 l, Metall, pulverbeschichtet, kippbar |
| Rahmen | Stahlrohr, feuerverzinkt |
| Tragkraft | 500 kg |
569,00 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Blech |
| L x B x H | 400 x 200 x 200 mm |
69,95 €
/ Stück
| Seite | DIN-links/-rechts |
| B x H | 1.000 x 1.000 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 949,00 €
/ Stück
| Seite | DIN-links/-rechts |
| B x H | 1.000 x 1.000 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 719,00 €
/ Stück
| B x H x T | 6,00 x 2,50/3,00 x 3,00 m |
| Gewicht | 900 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
5.495,00 €
/ Stück
| Version | Siloking Selbstfahrer |
Preis auf Anfrage
| L x B | 115 x 40 mm |
| Farbe | pink |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
10,17 €
/ Stück
| L x B x S | 344 x 265 x 8 mm |
| L x B | 344 x 265 mm |
| Stärke | 8 mm |
94,95 €
/ Stück
| Länge | 940 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
9,59 €
/ Stück
| Version | ohne Gaskartusche |
| Betriebstemperatur | 450 °C |
| Aufwärmzeit | 0,5 min |
229,00 €
/ Stück
| Version | ohne Gaskartusche |
| Betriebstemperatur | 650 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 169,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 400 mm |
| Füllmenge | 3 kg |
4 Varianten verfügbar
ab 38,99 €
/ Stück
| L x B x S | 111 x 80 x 1,7 cm |
| L x B | 111 x 80 cm |
| Farbe | schwarz |
99,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 289,95 €
/ Stück
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
179,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 4 l |
3 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















