Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}

-19 %
Ohne Versandkosten
Halley Fliegenvernichter "LED" Aluminiumgehäuse, IP X4
| Spannung | 240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
4 Varianten verfügbar
ab
159,95 €
129,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Kälberiglu "Premium Duo" für 3 Kälber bis 150 kg
| Version | für 3 Kälber bis 150 kg |
| L x B x H | 205 x 179 x 145 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 899,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Solar-Power Station smart"
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.700 V |
2 Varianten verfügbar
ab 2.555,00 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Öffnung | Fressöffnung 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Länge | 2.250 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid), Edelstahl A2 (AISI 304/1.4301) |
| Temperaturbereich | -20 bis +50 °C |
93,99 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 5 cm |
| Fassungsvermögen | 24 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
329,95 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5 SR FO LG |
12 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Paar
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | olivgrün |
9 Varianten verfügbar
ab 139,00 €
/ Stück
| Spannung | 24 V, 230 V |
| Länge Kabel | 200 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Material | Metall |
4 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 20 m |
2 Varianten verfügbar
ab 90,95 €
/ Stück
| Stärke | 1,8 cm |
| Made in | Germany |
10 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 17,99 €
/ Stück
| Auflösung | 2.560 x 1.920 Pixel |
| Bildrate | 30 fps (NTSC) |
| Nachtsicht | bis zu 30 m |
439,00 €
/ Stück
| L x B x S | 94,5 x 94 x 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
28,45 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Auffangvolumen max. | 1.100 l |
| Zulassungsnummer | Z-40.22-564 |
9 Varianten verfügbar
ab 1.035,00 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab 114,95 €
/ Stück
| Inhalt | 6 St. |
| Farbe | weiß |
9,79 €
/ Stück

-29 %
Solange der Vorrat reicht
nora Gummistiefel "Idro High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
3 Varianten verfügbar
ab
18,49 €
12,99 €
/ Paar
| Breite | 125 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), blau, 0,3 mm, mittelhart |
| Temperatur max. | 80 °C |
23,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















