Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 7,5 kg, 10 l |
| Farbe | grün, grau |
75,00 €
/ Stück
| Eigenschaft | praktische Handhabung |
| Farbe | durchsichtig |
3 Varianten verfügbar
ab 12,00 €
/ Stück
| Material | Recycling-Kunststoff |
| Form | rund |
6 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
KERBL Freilaufgehege 220 x 115 x 75 cm rechteckig, mit Ausbruchsperre, für Kaninchen und Meerschweinchen, 81708
| Form | rechteckig |
| L x B x H | 220 x 115 x 75 cm |
| Lichte Weite Gitter | 2,5 cm |
| Farbe | pink |
| Aktion | Aktion |
12,32 €
/ Stück
| L x B x H | 113 x 92 x 138 cm |
| Material | Holz |
| Farbe | rot, weiß |
299,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Stiefel Fly Stop IR mit dem Wirkstoff EBAAP 650 ml Flasche
| Farbe | durchsichtig |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 650 ml |
22,99 €
/ Stück
Grundpreis:
35,37 €
/
L

Ohne Versandkosten
Stiefel Fly Stop DEET mit Eukalyptusöl 650 ml Flasche
| Farbe | durchsichtig |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 650 ml |
22,99 €
/ Stück
Grundpreis:
35,37 €
/
L

Ohne Versandkosten
Stiefel RP1 Insekten-Stop Gel mit Zitroneneukalyptusöl 500 ml Dose
| Eigenschaft | praktische Handhabung |
| Farbe | weiß |
| Struktur | Gel |
16,99 €
/ Stück
Grundpreis:
33,98 €
/
L

Ohne Versandkosten
Stiefel RP1 Insekten-Stop Roll On mit Zitroneneukalyptusöl 80 ml Flasche
| Eigenschaft | praktische Handhabung |
| Farbe | durchsichtig |
| Struktur | Gel |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
162,38 €
/
L

Ohne Versandkosten
Kraiburg Ringloch-Gummimatte "Lomax" L x B x H: 175 x 110 x 2,4 cm
| L x B x H | 175 x 110 x 2,4 cm |
| Made in | Germany |
84,95 €
/ Stück
Grundpreis:
44,02 €
/
M2
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 76,5 mm |
| Stärke | 3,7 mm |
3,29 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Stiefel RP1 Insekten-Stop Ultra mit erhöhter Wirkstoffmenge Incaridin
| Eigenschaft | praktische Handhabung |
| Farbe | durchsichtig |
2 Varianten verfügbar
ab 22,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Stiefel RP1 Insekten-Stop Sensitiv Nachfüllkanister mit Zitroneneukalyptusöl
| Eigenschaft | praktische Handhabung |
| Farbe | weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 18,49 €
/ Stück
| L x B | 100 x 100 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Norm | DIN 7861, DIN 3762 |
75,95 €
/ Stück
Grundpreis:
75,95 €
/
M2

Ohne Versandkosten
KERBL Hühnerstall, 222 x 115 x 200 cm, 82806
| L x B x H | 222 x 115 x 200 cm |
| Material | Holz |
519,00 €
/ Stück
| Version | mit Gehäuse |
42,95 €
/ Stück
| Mulde | 450 l, Metall, pulverbeschichtet, nicht kippbar |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
| Tragkraft | 500 kg |
439,00 €
/ Stück
| L x B x H | 640 x 330 x 38 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
3,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,00 €
/
M2
| Lichte Weite Gitter | 7 cm |
| Material | Metall |
2 Varianten verfügbar
ab 259,95 €
/ Stück
| L x B x S | 88 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 52,5 mm |
| Bohrung | 8,6 mm |
3,99 €
/ Stück
| Version | 100 mm Sauger, Kreuzlochung, Hygiene-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Weidezelt für Pferde
| Montagezeit | ca. 3 h mit 2 Personen |
| Materialgewicht | 630 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 1.455,00 €
/ Stück
| Version | ohne Gehäuse |
15,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













