Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
KERBL Akku-IP-Kamera "SmartCam HD" mit Magnetfuß, 10812
| Auflösung | 1.280 x 720 Pixel (HD) |
| Blickwinkel | 100 ° |
| Bildsensor | 1/4" CMOS |
199,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 2,10 – 2,60 m |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Gewicht | 180 kg |
1.375,00 €
/ Stück
| Materialgewicht | 190 g/m² |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück

-6 %
Aktion
KERBL Fliegenvernichter "EcoKill LED" 2 x 7 W UVA-LED, blau, max. 150 m², Aluminiumgehäuse, 299938
| Version | 2 x 7 W UVA-LED, blau |
| Wirkungsbereich max. | 150 m² |
| Spannung | 230 V |
| Akku-Typ | LiPo |
| Akku-Spannung | 3,7 V |
| Akku-Kapazität | 2.200 mAh |
58,95 €
/ Stück
| Länge Kabel | 1,0 m |
| Leistung | 1,5 W |
24,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 2 kg |
29,95 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
3 Varianten verfügbar
ab 279,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Anschluss | 1 1/4" |
| L x B x H | 720 x 590 x 300 mm |
49,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Vorschlaghammer IsoCore L Länge 914 mm
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 914 mm |
85,99 €
/ Stück

Angebot
Legenest "Europa"
| Gewicht | 14,9 kg |
| Material | Holz |
3 Varianten verfügbar
ab
99,95 €
94,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Türöffner "Basic" mit Seilzug für automatische Hühnerklappe, 70540
| Hubkraft | 2,5 kg |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
59,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 8 |
| Anbau | Ackerschiene |
| Material | Metall |
1.119,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Material | Metall |
| Oberfläche | feuerverzinkt |

Ohne Versandkosten
KERBL Kälberiglu "CalfHouse Premium XL" für 5 Kälber
| Version | für 5 Kälber |
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
3 Varianten verfügbar
ab 1.455,00 €
/ Stück
| L x B x H | 146 x 74 x 80 cm |
| Material | Spießtanne |
| Oberfläche | lasiert |
229,00 €
/ Stück
| Montagezeit | ca. 2 – 3 h mit 2 Personen |
2 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück
| Höhe | 0,92 m |
| Rohre horizontal | 7 |
3 Varianten verfügbar
ab 66,95 €
/ Stück
| Version | mit Einschraubhilfe |
| Gewinde | Holzgewinde |
4 Varianten verfügbar
ab
21,95 €
17,99 €
/ Stück
| Ø Flügel | 1.284 mm |
| Luftleistung 100 % bei 0 Pa | 40.100 m³/h |
| Drehzahl | 425 min⁻¹ |
829,00 €
/ Stück
| Größe | 9 |
| Länge | 135 cm |
| Stiel | Buchenholz |
19,45 €
/ Stück
| Ø innen | 130 mm |
| Material | Metall |
109,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















