Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Breite | 60 – 94 cm |
| Farbe | schwarz |
| Befestigung | zum Einhängen |
21,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 35 l |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | blau |
50,95 €
/ Stück

Aktion
KERBL Hühnerleiter Holz
| Sprossenabstand | 8 cm |
| Material | Holz |
2 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Auflösung | 2.560 x 1.920 Pixel |
| Bildrate | 30 fps (NTSC) |
| Nachtsicht | bis zu 30 m |
650,00 €
/ Stück
| L x B x H | 132 x 102 x 59 cm |
| Material | Fichte |
| Oberfläche | Holzschutzfarbe lasiert |
119,95 €
/ Stück

-20 %
Angebot
KERBL Legenest 2 Legeplätze 59 x 53 x 52 cm, Kunststoff (recycelt), ohne Nistschale, 73146/1
| Version | 2 Legeplätze |
| B x H x T | 59 x 53 x 52 cm |
| Material | Kunststoff (recycelt) |
| Höhe | 175 cm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Material | Recycling-Kunststoff |
9,19 €
/ Stück
| Befestigung | Wandmontage, Rohre 10 – 40 mm |
| Material | Aluminium |
7,99 €
/ Stück
| Material | Spießtanne |
| Oberfläche | lasiert |
| L x B x H | 59 x 39 x 30 cm |
34,90 €
/ Stück
| Tierart | Pferde |
| B x H | 3,00 x 1,70 m |
| Gewicht | 39 kg |
188,95 €
/ Stück
| Fresshöhe | 790 mm |
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Gewicht | 126 kg |
739,00 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Ø Horizontaldrähte | 1,9 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Made in | Italy |
1,59 €
/ Stück
| Material | Holz |
| Form | 8-eckig |
4 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 200 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| L x B x H | 153 x 54 x 46 cm |
239,95 €
/ Stück
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 14 kg |
134,01 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Made in | Germany |
| Form | rechteckig |
| L x B x H | 230 x 115 x 70 cm |
| Lichte Weite Gitter | 3,0 cm |
139,00 €
/ Stück
| Material | 100 % Polyester |
| Farbe | neongelb |
5,99 €
/ Stück
| Made in | Germany |
89,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL IP-Kamera "IPCam SIM FHD", 10852
| Bildsensor | 1/3" CMOS |
| Auflösung | 2.304 x 1.296 Pixel (UHD 1296) |
| Bildrate | 25 fps (UHD) |
379,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.200 V |
| Leerlaufspannung | 8.200 V |
2.135,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















