Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 6,63 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Temperguss |
10 Varianten verfügbar
ab 0,79 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
11 Varianten verfügbar
ab 2,31 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
11 Varianten verfügbar
ab 2,17 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
11 Varianten verfügbar
ab 1,63 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Anschluss | IG x Schlauchtülle |
3 Varianten verfügbar
ab 2,69 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 4,31 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Anschluss | AG x Schlauchtülle |
4 Varianten verfügbar
ab 2,58 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | Innengewinde |
6 Varianten verfügbar
ab 1,40 €
/ Stück
| L x B | 110 x 28 cm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Steppmaterial |
12,99 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Winkel | 90 ° |
7 Varianten verfügbar
ab 2,11 €
/ Stück
| B x T | 260 x 380 mm |
| Made in | Germany |
14,95 €
/ Stück

Putztuch "WypAll® X80 Power Clean™" L x B: 310 x 315 mm, blau, 1-lagig, 1 x Rolle á 475 Tücher, 8347
| Blatt/Stück | 475 |
| L x B | 310 x 315 mm |
| Lagen | 1 |
89,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
50,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Westernsattelschrank 750 x 1.500 x 750 mm, 5017
| B x H x T | 750 x 1.500 x 750 mm |
| Einlegeböden | 1 |
| Material | Stahlblech |
469,00 €
/ Stück
| Höhe | 87 cm |
| Montagelänge | 67 – 100 cm |
| Ø Horizontalstreben | 34 mm, 42 mm |
110,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.500 V |
| Leerlaufspannung | 9.800 V |
1.915,00 €
/ Stück
| Version | alkalisch, Pulver |
| Prüfzeichen | DLG-Gütezeichen 1 R+D, 2 R+D |
2 Varianten verfügbar
ab 83,43 €
/ Stück
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschluss | 2" AG |
44,95 €
/ Stück
| Form | 8-eckig |
| Durchmesser | 143 cm |
| Lichte Weite Gitter | 2,8 cm |
34,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Sattelschrank 600 x 1.500 x 600 mm, 5001
| B x H x T | 600 x 1.500 x 600 mm |
| Einlegeböden | 1 |
| Material | Stahlblech |
379,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Sattelschrank 600 x 1.900 x 600 mm, 5018
| B x H x T | 600 x 1.900 x 600 mm |
| Einlegeböden | 2 |
| Material | Stahlblech |
469,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Agreto® Waagenbausatz mit 4 Wiegefüßen für Plattformwaagen, Tierwaagen, Klauenstände, Mahl- und Mischanlagen, Tanks, Silos etc., AGW01-4X2S
| Eichzulassung | – |
| Konnektivität | RS-232 |
939,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















