Stall, Weide & Technik
{{resultMessage}}
| L x B x S | 62 x 90 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 66 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 43 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
5,89 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B | 525 x 250 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 110 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
3,20 €
/ Stück
| Durchmesser | 48,3 mm |
| Länge | 6 m |
| Wandstärke | 3,2 mm |
65,90 €
/ Stück
| L x B | 34 x 3 cm |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Pack
| Material | Aluminium |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Aufdruck | Ziffer 0 – 9 |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Pack
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| L x B | 314 x 62 mm |
| L x B x S | 314 x 62 x 5 mm |
| Stärke | 5 mm |
42,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 13 l |
| Form | quadratisch |
3 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück

-24 %
Angebot
Covalliero Reithelm "Eclipse"
| Farbe | schwarz matt |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
3 Varianten verfügbar
ab
119,00 €
89,99 €
/ Stück
| Material | Polyester |
| Farbe | schwarz |
12,99 €
/ Stück
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
8,49 €
/ Stück
| Material | 100 % Nylon (außen), 100 % Polyester (Futter), 100 % PVC (stoßdämpfendes Material) |
| Farbe | schwarz |
5 Varianten verfügbar
ab
100,00 €
74,99 €
/ Stück
| Typ | "SAS/IBS" |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid), PE (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 70 g/m² |
11 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Materialgewicht | 38 g/m² |
| Inhalt | 12 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Material | Vlies |
| Materialgewicht | 120 g/m² |
6 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Inhalt | 60 g |
4 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
9 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















