Raus auf die Weide
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
KERBL Heuglocke für Rundballen mit max. Ø x Höhe von 160 x 125 cm oder 130 x 135 cm,
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | olivgrün |
2 Varianten verfügbar
ab
769,00 €
735,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 5,5 J |
| Impulsenergie max. | 4,0 J |

-18 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 1" 12 V; 230 V, 147110
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.500 V |
| Leerlaufspannung | 8.300 V |

-6 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 5" 12 V; 230 V, 147500
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 6,3 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 25 km |

-10 %
Angebot
Patura Weidezaungerät "P 2500" 12 V; 230 V
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
3 Varianten verfügbar
ab
289,95 €
259,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab
19,95 €
16,99 €
/ Pack

-13 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Power N 3500" 230 V, 372883
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 5,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 20 km |

-5 %
Angebot
Patura Wolfszaun 120 cm/50 m, stromführend, 110400
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,90 €
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
| Gewinde | M 6 |
| Inhalt | 25 St. |
| Ø Schaft | 6 mm |
10,99 €
/ Pack

-5 %
Angebot
Patura Heuraufe "Profi" 2,00 x 2,05 m, 12 Fressplätze, Palisadenfressgitter, für Pferde, Rinder, 303530
| Fressplätze | 12 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 3,2 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 18 km |

Solange der Vorrat reicht
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, starre Vertikalstreben, stromführend, 110660
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Niro, 3 x Kupfer |
| Länge | 50 m |
Grundpreis:
2,86 €
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
| Inhalt | 25 St. |

-14 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Mobil Power AN 4000" 12 V, 372554
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.500 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |

-15 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine plus" 40 mm/200 m, 449554
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 10.000 m |
Grundpreis:
0,19 €

-23 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 40 mm/200 m, 44557
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 400 m |
Grundpreis:
0,08 €

-23 %
Angebot
Ako Weidezaundraht "EconomyLine" 1.000 m, 44503
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen feuerverzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,03 €
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen verzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,04 €
| Länge | 625 m |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Widerstand | 0,035 Ω/m |
Grundpreis:
0,13 €

-13 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 3" 12 V; 230 V, 147310
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
| Leerlaufspannung | 11.000 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 60" 9 V, 141620
| Spannung | 9 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.900 V |
| Leerlaufspannung | 8.700 V |

-15 %
Angebot
Patura Glattdraht verzinkt 5 kg
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 5 kg |
2 Varianten verfügbar
ab
18,95 €
15,99 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium Light" 6 mm/400 m, 441565
| Länge | 400 m |
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,25 mm |
Grundpreis:
0,12 €
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







