Raus auf die Weide
{{resultMessage}}

-12 %
Angebot
Ako Schafzaun "OviNet" stromführend
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab
88,95 €
77,99 €
/ Stück
| Farbe | weiß, grün |
| Zaunlänge max. | 18.000 m |
3 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Höhe | 108 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €

-17 %
Angebot
Ako Weidezaungerät "Mobil Power AN 6000" 12 V, 372555
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 4" 12 V; 230 V, 147410
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
| Leerlaufspannung | 11.400 V |

-15 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Power Shock B 500 plus" 9 V; 12 V, 372030
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.700 V |
| Leerlaufspannung | 9.500 V |

Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe Ø 2,19/2,36 m, 12 Fressplätze, für Pferde, 291258
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Material | Metall |
739,00 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium"
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm |
| Farbe | weiß, grün |
2 Varianten verfügbar
ab
56,95 €
46,99 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S1500" 12 V, ohne Digital-Voltmeter, 372951
| Version | ohne Digital-Voltmeter |
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.800 V |

-20 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 20 mm/200 m, 441534
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 11,5 m |
Grundpreis:
0,17 €

-14 %
Angebot
Ako Elektroseil "Economy Line" 6,0 mm/200 m, 44531
| Länge | 200 m |
| Farbe | weiß |
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm |
Grundpreis:
0,09 €
| Inhalt | 25 St. |
2 Varianten verfügbar
ab
8,99 €
6,99 €
/ Stück

-14 %
Angebot
Patura Breitband "Tornado XL" weiß; rot 12,5 mm
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
34,95 €
29,99 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde selbstschneidend |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine Plus" 20 mm
| Breite | 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
22,95 €
17,99 €
/ Stück

-14 %
Angebot
Patura Ringisolator mit Holzgewinde
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
6,99 €
5,99 €
/ Pack
| Material | Porzellan |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Pack

-11 %
Angebot
Patura Litze "Tornado"
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,23 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab
24,95 €
21,99 €
/ Stück

-33 %
Angebot
Ako Kopfisolator "T-Post" gelb; schwarz 10 St.
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
2 Varianten verfügbar
ab
11,95 €
7,99 €
/ Stück

-15 %
Angebot
Patura Breitband "Tornado" weiß; orange 12,5 mm
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
25,95 €
21,99 €
/ Stück

-19 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 20 mm/200 m, 44556
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 200 m |
Grundpreis:
0,05 €
| Farbe | weiß, rot |
| Leiter | TriCond 6 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
40,95 €
34,99 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
| Farbe | schwarz |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







