Raus auf die Weide
{{resultMessage}}

-24 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 38 mm/200 m, 441535
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 15.000 m |
Grundpreis:
0,24 €

-6 %
Ohne Versandkosten
horizont Weidezaungerät "trapper® AN45" 12 V; 230 V, 10867
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.300 V |
| Ladeenergie | 0,8 J |

Ohne Versandkosten
Zaunpfahl "T Post Eco" 1,82 m Stahl, 200 St., 145521-200
| Höhe | 1,82 m |
| Höhe Zaun | 1,42 m |
| Durchmesser | 35 mm |
1.111,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
horizont Weidezaungerät "ranger® AS1000SC" 12 V; 230 V, im Koffersystem 10893
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.600 V |
| Ladeenergie | 1,3 J |

-10 %
Ohne Versandkosten
Weidezaungerät "ranger® AS1800SC" 12 V; 230 V, im Koffersystem
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.600 V |
| Ladeenergie | 2,4 J |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück