Hammerschlegel für Mulcher
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 115 mm |
| Einbaumaß | 36 mm |
| Bohrung | 16 mm |
17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
23,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 mm |
| Einbaumaß | 43 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
20,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
14,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



