Kabinenteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Seite | links |
476,00 €
/ Stück
| Funktion | Lenkradverstellung, vor/zurück |
503,37 €
/ Stück
| Klemmbereich | 5 – 6 mm |
119,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Farbe | grau |
| Durchmesser | 157 mm |
| Spannung | 12 V |
1.010,31 €
/ Stück
| Funktion | Blinken, Fernlicht, Hupe |
321,30 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 222 x 494 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 628,32 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 50 W |
| Display | LCD weiß, 2-zeilig VA |
| Konnektivität | Bluetooth® 4.2, USB, AUX, Amazon Alexa |
178,95 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 40 W |
| Display | 9-stellig |
| Konnektivität | USB, Bluetooth®, AUX |
185,95 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 45 W |
| Konnektivität | Bluetooth® |
| Spannung | 12 V |
204,68 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























