Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Leistung | 65 W |
| L x B | 680 x 540 mm |
369,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.500 V |
519,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Belastbarkeit | 16 A |
24,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 1.000 m dünne Litze, 800 m Tornadolitze, 250 m Seil, 400 m Breitband 12,5 mm |
| Volumen | 7,0 l |
| Farbe | schwarz |
37,95 €
/ Stück
| Material | Porzellan |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Pack
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
4,59 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Stahl (rostfrei) |
| Made in | Germany |
11,45 €
/ Stück
| Farbe | blau |
4,49 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
9,99 €
/ Pack
| Inhalt | 20 St. |
| Farbe | schwarz |
34,95 €
/ Stück

-19 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 20 mm/200 m, 44556
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 200 m |
Grundpreis:
0,05 €
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
10,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
19,95 €
/ Pack
| Länge | 400 m |
| Leiter | Niro 9 x 0,20 mm |
| Widerstand | 3,0 Ω/m |
36,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,09 €
/
M
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 1,5 J |
| Impulsenergie max. | 1,1 J |
163,95 €
/ Stück
| Gewinde | Holzgewinde |
| Ø Schaft | 6 mm |
| Inhalt | 25 St. |
12,95 €
/ Pack
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Pack
| Länge Kabel | 100 cm |
| Farbe | grün |
2,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















