Starke Technik für höchste Ansprüche
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasentrimmer "GT 1825" Schnittbreite 25 cm
| Schnittbreite | 25 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Motorsense "535RXT" 1,4 kW (1,9 PS), 9666289-02
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 10" 36 V/2,0 Ah, 72 Wh, 0,8 kg, 4520 400 6530
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Agria Motorhacke "0800 MH 85", 4,1 kW (5,6 PS), 0800 011
| Arbeitsbreite | 30/55/85 cm |
| Ø Hacksatz | 33 cm |
| Drehzahl | 110 min⁻¹, 41 min⁻¹ |
1.099,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Heckenschere "215iHD45"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 204,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Aufsitzmäher "R 7-65.8 HD" 4,0 kW (5,4 PS), Schnittbreite 62 cm, 127487
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 62 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
1.899,00 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 413, 1-Zylinder |
| Leistung | 8,0 kW (10,9 PS) |

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 655"
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 2.500 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 1.059,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Säbelsäge "PS 1815" Akku
| Länge Sägeblatt | 150 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.500 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab
75,00 €
69,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset N/A/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Hochdruckreiniger "PW 1850" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 22 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 88,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 247" Schnittbreite 47 cm, 2,2 kW (3,0 PS), ohne Benzinkanister, 9705411-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Hochentaster "CSA 1820"
| Schienenlänge | 20 cm |
| Länge | 237 – 280 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 144,50 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Laubbläser "LB 1860"
| Luftgeschwindigkeit | 45 m/s |
| Luftdurchsatz | 450 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab
129,90 €
109,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HTA 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.100 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück

-10 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Rider RC 320Ts AWD ohne Mähdeck, 12,7 kW (17,3 PS), 9706212-01
| Version | ohne Mähdeck |
| Mähdeck | optional |
| Messerkupplung | automatisch |

-12 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-103.3 HD-A V2" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 103 cm, 127692
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5231 SP-H" 3,2 kW (4,3 PS), Schnittbreite 51 cm, 127605
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
699,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "FC100 Li" 8,0 A, für AL-KO 18 V-Akku-System, 113899
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 36 min, 39 min, 46 min, 62 min |
74,90 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 453 V" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 51 cm, WB42 011 3410
Artikel-Nr.: 2157188
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 448 V" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 46 cm, WB41 011 3410
Artikel-Nr.: 2157187
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 405VE NERA" für Rasenflächen bis 900 m², 9708199-12
Artikel-Nr.: 2264933
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

